010-89940160

黄河水利职业技术大学2026级新生入学体检服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-08-26    
 获取参与流程

黄河水利职业技术大学2026级新生入学体检服务项目竞争性磋商公告

 

一、项目基本情况

1.项目编号:HHSY-HYZF-2026-013

    2.项目名称:黄河水利职业技术大学2026级新生入学体检服务项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:264720元

体检费用及标准:30元/人。

5.采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

5.1采购范围:黄河水利职业技术大学2026级新生入学体检服务及相关服务。

5.2体检人数:预计2026级新生8824人,最终结算以实际完成体检的新生人数据实结算。

5.3标包划分:1个标包

5.4资金来源:财政资金,已落实

5.5服务地点:采购人指定地点

5.6服务期限:整体体检工作须在4个自然日内全部完成。

6.合同履行期限:同服务期限

7.本项目(是/否)接受联合体: 否

8.是否接受进口产品:否

9.是否专门面向中小企业:否

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:

3.1供应商具备有效的《医疗机构执业许可证》,内容包含健康体检(提供相关证明材料)。

3.2本次采购不接受联合体磋商。

三、获取采购文件

1.时间:2026年8月27日至2026年9月2日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外 )

2.地点:信人建设管理有限公司(郑州市金水区文化路9号永和国际1702室)

3.方式:邮箱报名。凡有意参加的潜在供应商,请将法定代表人授权委托书(备注授权代表联系方式)、法定代表人及被授权人有效的身份证、供应商统一社会信用代码证(复印件加盖公章)彩色扫描后做成1个PDF文档,发送至报名邮箱857934576@qq.com(PDF文档及邮件标题均命名为项目名称+公司全称),经审查无误后将回复文件费用支付方式,供应商足额支付文件费用(备注公司全称)后将缴费截图发送至报名邮箱。以上程序完成后,代理机构将发送磋商文件电子版(请及时关注邮箱复)。

4.售价:500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 项目 体检
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com