招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[YDSC-GCFW-26-DLJR]【英德市循环经济产业园项目(一期)《电力接入系统报告》、《电能质量报告》编制技术服务采购项目】询比公告
日期:2026-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
接入系统报告
英德市
项目
接入系统
公
技术服务
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• [YDSC-GCFW-26-DLJR]【英德市循环经济产业园项
2026-08-07
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程配套电源整体
2026-07-27
• 【国电投河南工程运维有限公司2026年安阳冠杰17
2026-07-24
• 内蒙古蒙西新能源有限公司金湖500kV变电站电网
2026-07-02
• 【国电投河南工程运维有限公司2026年安阳冠杰17
2026-06-30
• 12-8唐山中溶科技有限公司20MW风电绿电直连项目
2026-06-30
• 【13-4国家电投廊坊开发区100MW220MWh构网型独
2026-06-18
• 11-2国电投青龙风电项目(一期50兆瓦)电力接入
2026-05-31
• 国家电投上栗县长平乡云峰岭风电项目接入系统报
2026-05-14
• 9-6河北省衡水市故城县14.5MW千乡万村驭风行动
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东莞市开关厂有限公司2026-2027年汽车租赁框架招标项目-招标公告
2
揭阳明利综合能源发展有限公司线缆类材料供应商-征集公告
3
2026年汕尾分公司发电机房改造项目招标公告
4
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示
5
湛江220千伏乐康(新沙郭)输变电工程施工(电缆土建工程)工程施工专业分包项目招标公告
6
广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务分包框架--招标公告
7
广东电网能源发展有限公司2026-2028年度汽车维修服务阶段框架协议采购项目招标公告
8
广东电网能源发展有限公司2026年智能应用运行底座建设项目采购项目招标公告
9
广东电网能源发展有限公司2026年超融合计算资源池建设项目采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com