招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司河南省禹州市分公司租赁厢式货车项目(二次)招标公告
日期:2026-08-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
租赁
中国邮政
公
邮政
公司
中国
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单
2026-09-03
• 国能长岭公司生产设备(吊车)租赁服务
2026-09-03
• 中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检
2026-09-03
• 中旅旅游汽车有限公司三处房屋租赁合同纠纷执行
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目电气试
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• 东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
2026-09-03
• 中新电海口文昌共建项目工程建设倒班宿舍租赁项
2026-09-03
• 河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
服务行业
草坪
园林
车辆维修
房屋租赁
房地产中介
物业
保洁
劳务派遣
审计
修理
清洁
保安
最新公告
1
华润医疗用品(河南)有限公司华润医疗用品(河南)有限公司仓库租赁 项目的请示变更公告
2
华润医疗用品(河南)有限公司华润医疗用品(河南)有限公司仓库租赁 项目的请示变更公告
3
中国邮政集团有限公司河南省禹州市分公司租赁厢式货车项目(二次)招标公告
4
[THSC-FS-QT-26-035]【飞灰装卸设备租赁采购项目】询比公告
5
【中国邮政集团有限公司河南省分公司智能包裹柜租赁服务项目】招标公告
6
郑州市惠济区新城街道弓寨村村民委员会惠济区天河路与大河路南辅路交叉口西南角土地租赁项目(六次)-竞争性谈判公告
7
[THSC-FS-QT-26-035]【飞灰装卸设备租赁采购项目】废标公告
8
[THSC-FS-QT-26-035]【飞灰装卸设备租赁采购项目】询比公告
9
郑州市惠济区新城街道弓寨村村民委员会惠济区天河路与大河路南辅路交叉口西南角土地租赁项目(五次)竞争性谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com