招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶北京公司阿鲁科尔沁旗阿拉坦达坝矿区钼铜矿项目广告公开询比采购终止公告
日期:2026-08-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
阿鲁科尔沁旗
公
中国
科尔沁
中
国
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 中国十五冶北京公司阿鲁科尔沁旗阿拉坦达坝矿区
2026-08-21
• 阿鲁科尔沁旗巴彦花镇五一村生活污水处理建设项
2026-08-20
• 中国十五冶北京公司阿鲁科尔沁旗阿拉坦达坝矿区
2026-08-19
• S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高
2026-08-11
• S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高
2026-07-30
• 阿鲁科尔沁旗农产品精深加工建设项目施工变更公
2026-07-13
• 阿鲁科尔沁旗2026年高标准农田建设项目施工第九
2026-07-06
• 阿鲁科尔沁旗阿木斯尔桥工程施工招标公告(第二
2026-06-27
• 中国十五冶北京公司阿鲁科尔沁旗阿拉坦达坝矿区
2026-06-16
• 阿鲁科尔沁旗2026年农村公路养护工程施工招标变
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
七区人防工程油网滤尘器、过滤吸收器配置更换及滤毒地漏、报警警示灯维修更换(第三次)谈判公告
2
[2026-KTYF014]【序批式好氧颗粒污泥中试装置加工及设备安装采购4标段】询比公告
3
北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司海兴光伏电站外委运维服务招标公告
4
中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤维增强树脂路面板材料采购项目招标公告
5
中国电力企业联合会电力领域数据基础设施建设先行先试项目相关系统产品采购招标公告
6
员工工作餐辅助餐食项目项目公告
7
中电联直属单位办公一体化系统升级改造项目招标公告
8
复材制造生产线租赁招标公告
9
[SCZH-2026-KTYF011]【污泥动态筛分器自控系统采购3标段】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com