招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政广西分公司2026-2027年传输皮带机设备采购项目(KWAD2G2026716) 公开招标公告
日期:2026-08-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2027
中国邮政
公
设备采购
公开招标
2026
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪
2026-09-03
• 北京热力朝阳第二分公司2026-2027年供热运行委
2026-09-03
• 中能建装配式产业公司2026—2027年风电混塔预埋
2026-09-03
• 华电电力科学研究院有限公司2026-2027年(12个
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 粤北清洁能源(韶关)有限公司2026~2027年度项
2026-09-03
• 吉曜通行桐庐基地2026-2027年化粪池/隔油池清污
2026-09-03
• 华润置地深圳公司2026-2027年度住宅及零星监理
2026-09-03
• [JXGASC-FS-ZH-26-010]【2026-2027年 飞灰螯合
2026-09-03
• 晋中公司2026-2027年度大巴包车服务项目补充公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年青海体彩“体育强国季”主题宣传活动项目竞争性磋商公告
2
青南分公司河北乡、鑫源加能站隐患治理项目招标方案延期公告
3
哈尔滨旭生物业服务有限公司2026年度中华巴洛克景区保洁服务项目(第二批次)招标公告
4
抚顺市初中学生毕业升学体育与健康课程考试服务-竞争性磋商公告
5
【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级烟草全品规自动卸车设备采购项目(第二次)】招标公告
6
2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪专业劳务外协项目招标公告
7
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第十标段、施工第十一标段、施工第十二标段、监理三标段、跟踪审计服务三标段、全过程技术咨询服务三标段)变更公告
8
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第十三标段、施工第十四标段,第十五标段、第十六标段、第十七标段、第十八标段、监理四标段、跟踪审计服务四标段、全过程技术咨询服务四标段)变更公告
9
江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO项目用天然气设施及管道设计、施工项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com