010-89940160

中国人寿保险股份有限公司上海数据中心2026年科技园机房UPS设备维保服务采购项目变更公告

   日期:2026-08-22    
 获取参与流程

1. 招标条件

本项目为2026年科技园机房UPS设备维保服务采购项目招标,项目资金来源为企业自筹资金100%,受中国人寿保险股份有限公司委托,本项目招标人为中国人寿保险股份有限公司上海数据中心。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

(1)项目名称:2026年科技园机房UPS设备维保服务采购项目

(2)概况: 本项目包含1 个包件,具体采购需求可详见招标文件。

1145.00

(3)服务地点:北京。

(4)服务期限:见上表。

(5)本项目最高投标限价:见上表。

3.变更内容

原招标文件及招标公告中:

“6 投标文件的递交

接受投标时间:2026年8月25日8时30分-9时30分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com