010-89940160

华润置地上海公司2026-2027年橱柜供应及安装工程集采华润置地上海公司2026-2027年橱柜供应及安装工程集采资审公告

   日期:2026-08-20    
 获取参与流程
华润置地上海公司2026-2027年橱柜供应及安装工程集采华润置地上海公司2026-2027年橱柜供应及安装工程集采资审公告
发稿时间:2026-08-20 19:23:34 【 字体:

资格预审公告

资格预审公告ZSGG202608200011Z

根据项目进度,华润置地上海公司2026-2027年橱柜供应及安装工程集采-已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。

一、项目基本情况

招标人:华润置地(上海)有限公司

项目地址:华润置地上海公司下辖项目

项目规模:华润置地上海公司2026-2027年橱柜供应及安装工程集采

项目资金来源:自筹 

招标编号:CGFA2026081400014

项目名称:华润置地上海公司2026-2027年橱柜供应及安装工程集采  

标段名称:华润置地上海公司2026-2027年橱柜供应及安装工程集采  

招标内容和范围:华润置地上海公司2026-2027年橱柜供应及安装工程集采

交货期/工期:具体工期以落地项目约定为准

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格能力要求

  1、公司性质:提供营业执照扫描件,须为品牌厂家(不允许经销商、代理商参与投标),不接受联合体投标;
  2、工厂要求:在中国境内设有1个及以上的具备加工橱柜工厂,提供投标单位(或投标品牌)全资/控股的厂房土地证明或租赁证明;
  3、业绩要求:2023年1月-至今(以合同签署时间为准),签署合同金额1000万以上类似项目橱柜合同3个及以上(需提供合同内容、合同金额、签订时间、签章页证明资料);
  4、团队面试:拟派项目经理及团队具有橱柜施工及管理经验,拟派团队需通过面试(面试得分60分及以上);
  

三、资格预审文件的获取

(一)获取时间

2026年08月20日 -2026年08月25日

(二)资格预审文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

1.获取资格预审文件 在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)进行以下操作: 投标人登录→业务管理→投标报名→报名成功后,在购买资格预审文件菜单下选择相应标段→下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。
四、资格预审申请文件的递交
递交截止时间:2026-08-31 08:00(北京时间
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026-2027 2026 华润置地
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com