陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市安全设备续保服务项目-公开招标公告
(招标编号:C202601BA2002242849624)
招标项目所在地区:陕西省宝鸡市
一、招标条件
本招标项目陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市安全设备续保服务项目(招标项目编号:C202601BA2002242849624),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为陕西省烟草公司宝鸡市公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。
二、项目概况和招标范围
项目规模:人民币18.2333万元(含税)。
招标内容与范围:陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市安全设备续保服务项目,具体要求详见招标文件。
本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:
001 陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市安全设备续保服务项目
三、投标人资格要求
001 陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市安全设备续保服务项目:
(一)投标人具有合法有效的营业执照、开户行许可证或基本存款账户信息相关证明文件;
(二)投标人及拟派项目负责人自投标截止日前三年内无行贿不良行为记录(须提供无行贿不良行为记录承诺书,格式详见附件。投标人成立不足三年的可从成立之日起算);
(三)投标人应为所投产品的生产厂家或者生产厂家授权的供应商,并提供生产厂家针对本项目产品的授权书;
(四)具有良好的商业信誉,在最近三年内没有串通投标行为或者被有关行政监督部门行政处罚停止投标行为,没有发生严重违约行为及重大质量安全事故;不得列入国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/index.html)严重违法失信企业名单(黑名单)、不得列入信用中国(www.creditchina.gov.cn/)严重失信主体名单,不得列入中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)失信被执行人名单(被执行人包括投标人、法定代表人、项目负责人)、在中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn/)无行贿不良行为记录(被执行人包括投标人、法定代表人、项目负责人)(提供投标人查询结果,网站页面打印并加盖投标人公章);
(五)投标人及拟派项目负责人至投标截止日前无招标人认定的尚在禁止期内的不良行为记录(烟草行业发布的供应商黑名单),投标人无需提供证明材料,以招标人相关文件或档案为准,否则,招标人将拒绝受理其投标文件;
(六)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标(投标人应如实提供关联关系说明等资料)。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年08月12日09时00分00秒---2026年08月18日17时00分00秒
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930