010-89940160

陇西县城关第一小学足球场改造项目 招标公告

   日期:2026-08-10    
 获取参与流程

陇西县城关第一小学足球场改造项目

招标公告

1.招标条件

本招标项目陇西县城关第一小学足球场改造项目已由陇西县教育局以陇教项目【2026】80号文件批准建设,项目业主为陇西县城关第一小学,建设资金来自学校公用经费,出资比例为100%,招标人为陇西县城关第一小学。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 招标规模:仓门街校区足球场改造为笼式足球场

2.2 建设地点:陇西县城关第一小学

2.3 计划工期:计划开工日期2026年09月07日,计划竣工日期2026年09月26日,工期20天。

2.4招标范围:工程量清单所示所有内容。

2.5工程质量:工程质量要求符合合格标准。

3.投标人资格要求

3.1投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照。

3.2 你单位不可以组成联合体投标。

3.3 投标人必须提供中国裁判文书网自行查询的自公告之日起有效的近三年内在经营活动中行贿犯罪档案查询结果告知函,作为资格审查文件内容之一。

4.招标文件的获取及相关事宜

4.1 获取招标文件时间:2026年08月11日至2026年08月15日,每日上午08:30时-12:00时,下午14:30时-18:00时(法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 陇西县 项目 一小
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com