招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
山西漳山发电有限责任公司CFD耦合、拓扑优化给水泵节能技术研究与应用(二次)招标公告
日期:2026-08-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
给水泵
公
发电
节能
公告
招标
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 宁夏电力宁东公司#2机组汽动给水泵芯包备件采购
2026-08-31
• 【内蒙古公司筹备处内蒙古沙漠基地送电江苏工程
2026-08-31
• 赛鼎公司-余热余能利用-锅炉给水泵-竞争性谈判
2026-08-31
• 光大生物能源(怀远)有限公司垃圾二期除氧器至
2026-08-31
• 光大生物能源(怀远)有限公司垃圾二期除氧器至
2026-08-31
• 浙能长兴电厂迁建项目补给水泵房旋转滤网招标公
2026-08-31
• 浙能长兴电厂迁建项目循环水泵站及补给水泵站起
2026-08-27
• 新泰光大环保能源有限公司2026年1号给水泵、2号
2026-08-26
• 【内蒙古公司筹备处内蒙古沙漠基地送电江苏工程
2026-08-24
• 赛鼎公司-余热余能利用-锅炉给水泵-竞争性谈判
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江苏徐矿能源股份有限公司木材采购招标公告
2
铝电公司2026年9月询比-山西铝业上木章赤泥库安全现状评价技术服务
3
铝电公司2026年9月询比-山西铝业地形测绘及排洪系统演算复核评价技术服务
4
山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息中心及配套附属工程项目(暂估价项目)电梯采购及安装招标公告
5
长治市潞安漳村恒达工贸有限公司铸钢件耐磨表面处理服务招标公告
6
山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2026年度职工职业健康体检招标公告
7
中化二建-科技与数字化部-态势感知平台和探针采购项目-公开谈判-竞争性谈判项目变更公告
8
赛鼎公司-筒仓安全监测系统和惰化保护系统-竞争性谈判项目公告
9
中化学赛鼎焦化-赛鼎焦化公司-山西金鹏绿色能源发展有限公司焦化配套190t/h干熄焦项目-提升机-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com