010-89940160

汽车油箱(含CNFV37和CNFV18)供货运输服务项目公开招标公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程
(发布时间:2026-08-06)
项目基本情况
项目名称: 汽车油箱(含CNFV37和CNFV18)供货运输服务项目 项目编号: 000645-26ZB0909 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 交通运输、仓储和邮政业--道路运输业--道路运输辅助活动 项目实施地点: 亚普股份长春分厂至客户指定地点(运输距离往返约22KM,此距离仅供参考,如合同执行过程中招标人客户对运输路线有特殊要求,以客户的实际要求为准)。 招标人: 亚普汽车部件股份有限公司 代理机构: 项目概况: 汽车油箱(含CNFV37和CNFV18)供货运输服务,预计服务期限为2026年9月1日至2029年8月31日,服务期间预计运输汽车油箱37万只(以客户实际生产要货数量为准),按照客户要求的方式装载,原则上空器具按照1:1返回。 其他: 合同签订主体为亚普汽车部件股份有限公司长春分厂。
标段/包信息
标段/包名称: 汽车油箱(含CNFV37和CNFV18)供货运输服务项目 标段/包编号: 000645-26ZB0909/01 文件获取开始时间: 2026-08-06 17:00 文件获取截止时间: 2026-08-11 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-08-27 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 1095 开标地点: 服务期说明: 1095日历天。 招标范围: 汽车油箱(含CNFV37和CNFV18)供货运输服务,服务期间预计运输汽车油箱37万只(以客户实际生产要货数量为准),按照客户要求的方式装载,原则上空器具按照1:1返回。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 具有有效期内的道路运输经营许可证。 供应商业绩要求: 投标人自2024年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准)须至少具有1个汽车零部件相关的运输服务合同业绩(须提供合同首页、范围内容页、签字盖章页等材料,若合同中无法体现合同内容、签订时间,投标人在业绩汇总表中的说明可认定为有效业绩)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 项目负责人(项目经理)具有有效期内的道路运输企业主要负责人和安全生产管理人员安全考核合格证明。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 运输
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com