一、项目编号:CBNB-20261391 二、项目名称:宁波大学附属第一医院采购离心机项目 三、采购公告发布日期:2026年7月29日 四、更正公告发布日期:2026年8月4日五、更正内容: 序号更正项更正前更正后1采购文件第五部分《采购需求》/(二)采购需求/2.3低温高速离心机3中采购需求删除“*2.3.13因安装场地
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930