招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[CYQS-PT-26-073]【通许环卫项目过渡期劳务外包服务采购】废标公告
日期:2026-08-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
073
采购
环卫
卫
公
劳务外包
更多
>
为您推荐
2026-08-03
• [CYQS-PT-26-073]【通许环卫项目过渡期劳务外包
2026-06-29
• 华陆公司-073主项 闸截止阀门-竞争性谈判项目公
2026-05-22
• 上饶市友信投资咨询有限公司关于中国人民银行上
2026-02-10
• zyzyn20260128电仪014-073磁性开关固定支架中选
2025-12-23
• [LYB-2025-073]【2026年度京通快速路道路日常冲
2025-12-01
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20251101电仪
2025-11-24
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20251101电仪
2025-11-18
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20251101电仪
2025-11-02
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20251101电仪
2025-11-02
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20251101电仪
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投洋浦油储2026年T2罐区原油储罐防腐维修项目公开招标公告
2
国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目公开招标公告
3
国投证券AI智能工作台授权服务协议项目公开招标公告
4
盐源抽蓄电站机组参数优化及电网适配性研究公开招标公告
5
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
6
隔声装置(903厂房)项目公告
7
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
8
隔声装置(903厂房)-招标公告
9
薄膜材料热导率测量系统【重新招标】项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com