招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
赤峰中色锌业有限公司防爆轴流风机(加急)变更公告
日期:2026-08-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
轴流风机
公
中
赤峰
机加
公告
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 中国化学四化建-中联重科履带起重机智能制造项
2026-08-26
• 徐州华润电力有限公司轴流风机采购(苏尔寿空压
2026-08-11
• 赤峰中色锌业有限公司防爆轴流风机变更公告
2026-08-10
• 广西投资集团来宾发电有限公司暗装照明开关、低
2026-08-07
• 赤峰中色锌业有限公司防爆轴流风机(加急)终止
2026-08-03
• 赤峰中色锌业有限公司防爆轴流风机(加急)变更
2026-07-31
• 光大环保餐厨处理(江阴)有限公司防爆型轴流风
2026-07-27
• 华润水泥(南宁)有限公司2026年7月-南宁水泥-氯
2026-07-22
• 赛鼎公司-轴流风机、边墙风机-竞争性谈判项目公
2026-07-14
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司轴流风机等2项采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com