招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【电能监理公司、上海设备公司原主要负责人离任经济责任审计项目】终止公告
日期:2026-07-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
经济责任
公
公司
负责人
电
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电投湖北公司所属企业负责人离任经济责任审
2026-08-27
• 酒钢集团财务公司副总经理任期(离任)经济责任
2026-07-20
• 【电能监理公司、上海设备公司原主要负责人离任
2026-06-09
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第72批招标
2026-05-29
• 南京审计大学2026年度经济责任审计融合内部控制
2026-05-26
• 内蒙古环保投资集团有限公司内蒙古环保投资集团
2026-05-22
• 浙江海港港航服务有限公司2026年经济责任审计服
2026-05-22
• 兰州财经大学2026年度中层领导干部经济责任审计
2026-05-13
• 内蒙古生态环境大数据有限公司离任经济责任审计
2026-04-21
• 【国家电投集团氢能科技发展有限公司长春绿动负
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国人寿广州市分公司2026年度VIP客户服务采购项目招标公告
2
江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目主副井电气配件采购 二次招标公告
3
机载系统数字样机互联校验环境01、02子项项目公告
4
机载系统数字样机互联校验环境01、02子项公告
5
攀枝花钢城集团工具一批(共393项)招标公告
6
装备科技公司-装备科技2026-029-HYNY复合板采购-竞争性谈判项目公告
7
温室气体减排技术海上试验系统论证与替代燃料动力性能测试仿真系统研制项目【重新招标】-流标公告
8
上电绿山上海松江上电能源发展有限公司下属项目台风后修复服务
9
江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目电气设备及配件采购 二次招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com