招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【北京能源集团有限责任公司山东硕源细碎机侧衬板组套、山东硕源阻尼隔振器组套等框架采购项目】单一来源公示
日期:2026-07-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
框架采购
单一来源
北京能源
隔振器
组
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 智业公司、鼎云公司智慧能源项目、节能降碳项目
2026-09-03
• 中能建装配式产业公司2026—2027年风电混塔预埋
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 粤北清洁能源(韶关)有限公司2026~2027年度项
2026-09-02
• 关于韶关市关山工程建设集团有限公司2026-2028
2026-09-02
• 郑州裕中能源有限责任公司滚筒包胶框架采购招标
2026-09-02
• 张家港沙洲电力有限公司2026年度壳牌润滑油框架
2026-09-02
• 张家港沙洲电力有限公司2026年度长城润滑油框架
2026-09-02
• 张家港沙洲电力有限公司2026年度TIMKEN轴承框架
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
2
山东中烟工业有限责任公司协同办公、人力资源、数字中台等系统 运维项目招标公告
3
山东工业职业学院急救安全技能考评仿真实训室建设项目公开招标招标公告
4
山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输服务项目公开招标公告
5
【山东邮政速递身份证专用信封采购项目】招标公告
6
山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标江苏省域海上风电场SVG系统技术改造设备招标公告
7
山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招标东明中油燃料石化有限公司110kV润泽I、II线线路改造工程施工招标公告
8
[20250123-1]【2025年度液碱、柠檬酸、次氯酸钠采购】终止公告
9
[XXQSC20250529-1]【MBR膜技术服务采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com