招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[FYSC202606024]【阜阳首创食堂食材供应链采购项目】询比公告
日期:2026-07-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
食堂食材供应
首创
食堂食材
公
阜阳
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 鞍山金和矿业有限公司2026年度食堂食材供应项目
2026-09-02
• 人保财险福建省莆田市分公司2026年本部食堂食材
2026-08-18
• 河南医学高等专科学校学生食堂食材供应链平台项
2026-08-11
• 食堂食材供应招标公告
2026-08-07
• 中国银行股份有限公司焦作分行职工小食堂食材供
2026-08-05
• 信宜市教育城幼儿园2026-2027学年度食堂食材供
2026-08-03
• 榆中县第二幼儿园2026-2027学年食堂食材供应商
2026-07-31
• 甘肃省卫生健康委员会机关食堂食材供应服务项目
2026-07-28
• 中国银行股份有限公司亳州分行涡阳支行2026年职
2026-07-23
• 中国邮政集团有限公司汕尾市分公司2026年职工食
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜乐康宁施工总承包工程标段1招标公告
2
【华能安徽分公司怀宁、蒙城风力发电有限责任公司升压站调度数据网接入扩容服务项目】招标公告
3
安徽金种子酒业股份有限公司能源管理体系监督审核咨询服务变更公告
4
[安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包人防防护设备安装专业分包工程(三次)标段1招标公告
5
东华公司-化工离心泵(清水泵)-竞争性谈判项目公告
6
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司叉车人脸识别系统变更公告
7
华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内软装设计顾问(普通创新类)集中采购华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内软装设计顾问(普通创新类)集中采购资审公告
8
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司消防控制柜维修变更公告
9
光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管道漏点检查并处理(2026年08月)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com