招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
山西京能吕临发电有限公司机器人自动化验项目招标公告
日期:2026-07-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
机器人
公
西京
公告
招标
项目
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 人力共享中心26年机器人开发项目补充公告
2026-09-04
• 山西王家岭煤业有限公司购置主斜井皮带机巡检机
2026-09-03
• 梅山、极氪工厂2026年压铸岛机加工拉压铆装配线
2026-09-02
• 中煤能源新疆煤电化有限公司2026年火电厂先进四
2026-09-02
• 河北大学附属医院手术机器人维保服务项目(三年
2026-09-02
• 锡林郭勒苏能白音华电厂高寒智慧型采样机器人项
2026-09-02
• 吉利汽车研究院+2026年+吉利研究院26年试制中心
2026-09-01
• 鄂州发电公司新型清淤机器人系统在密闭空间的研
2026-09-01
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司机器人打焦服务
2026-08-31
• 浙能数科水下巡检机器人零部件采购及配套实施服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赛鼎公司-起重机-竞争性谈判项目公告
2
宁波大学附属第一医院采购3.0T磁共振项目招标公告
3
赛鼎公司-计量泵-校对泵-竞争性谈判项目公告
4
赛鼎公司-第一批材料采买:波纹管截止阀-竞争性谈判项目公告
5
赛鼎公司-第一批材料采买:闸截止阀门-竞争性谈判项目公告
6
赛鼎公司-第一批材料采买:球阀-竞争性谈判项目公告
7
赛鼎公司-气动调节阀(角阀 1)-竞争性谈判项目公告
8
山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度控制系统(D6.0)厂站接入调试服务
9
中国中信金融资产管理股份有限公司山西省分公司办公用房电路改造及装饰面恢复项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com