招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国能临沂热电公司水处理药剂及实验室材料购置】终止公告
日期:2026-07-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水处理药剂
实验室
水处理
电
国
公
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 沈阳市于洪区公用发展有限公司污水处理药剂资格
2026-08-24
• 光大环保能源(张家界)有限公司9月份化验室及
2026-08-20
• 光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度
2026-08-18
• 光大城乡再生能源(萧县)有限公司水处理药剂采
2026-07-30
• [TCSC-YY-202609]【2026年污水处理药剂(PAM)
2026-07-30
• [SXFD-2P-2026-0092-201-00]【睢县焚烧项目水处
2026-07-30
• [SXFD-2P-2026-0092-201-00]【睢县焚烧项目水处
2026-07-29
• [TCSC-YY-202608]【2026年污水处理药剂(乙酸钠
2026-07-27
• [BJSC-XXSC-202634]【吉首市生活垃圾焚烧发电项
2026-07-24
• [SXFD-2P-2026-0092-201-00]【睢县焚烧项目水处
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上电运营-建设数智化技术智慧实验室平台项目
2
中煤鄂能化公司变压器设备采购项目招标公告
3
羊曲水电站小型生态监测站、溶解氧监测站等环保设施设备采购及安装工程
4
三峡旅游公司成都高新豪生大酒店2027-2031年委托管理服务事前公示
5
国家电投集团内蒙古能源有限公司南露天煤矿供热管网改造项目招标公告
6
阚山发电公司2号锅炉脱硝精准喷氨改造项目招标公告
7
北京新能源宿迁光伏电场电力专线改造项目招标公告
8
北京新能源洛宁光伏电站、濮阳光伏电站接入郑州生产运营中心电力专线改造项目招标公告
9
北京新能源洛宁光伏、濮阳光伏一次调频改造项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com