招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
重庆庆龙精细锶盐化工有限公司7月无人机采购单候选人公示候选人公示
日期:2026-07-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
无人机采购
公
公示
无人机
庆
示
更多
>
为您推荐
2026-08-19
• 广西正远监理咨询有限公司无人机采购项目(二次
2026-08-13
• 江北区域管理中心光水运营环保(涟水)有限公司
2026-07-21
• 通号青铁低空交通(青岛)科技有限公司无人机采
2026-07-20
• 中国邮政直播无人机采购项目(二次) 询比公告
2026-07-13
• 中国邮政直播无人机采购项目询比公告
2026-07-06
• 重庆庆龙精细锶盐化工有限公司7月无人机采购单
2026-06-25
• 大丰某单位无人机采购项目询比公告
2026-06-24
• 吉利学院2026年安防无人机采购项目的招标公告
2026-06-17
• 【2026年洪泽县华西光伏电站巡检无人机采购项目
2026-06-01
• 东阿县东阿阿胶旅游养生有限公司大疆无人机采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
渝东北自来水有限公司云阳分公司2026年自来水厂绿化养护、保洁、协勤服务采购项目流标公告
2
真空平行封焊机-公开招标公告
3
【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目】招标公告
4
保税港区空港老旧管网、白含片区污水管网、南部片区污水管网HDPE管采购流标公告
5
润西微电子(重庆)有限公司润西45K产能IT存储扩容变更公告
6
润西微电子(重庆)有限公司润西45K产能IT存储扩容项目变更公告
7
国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金子山风电场、许明寺光伏电站保洁服务项目
8
四川明星电力股份有限公司 遂宁船山三星至天星坝110千伏三天线线路工程铁塔采购(第二次) (招标编号:SNJY(2026)0681,1标段)流标公示
9
高竹水务公司2026-2028年度网络服务采购项目流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com