招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
河南省朗硕计量检测有限公司候选人公示
日期:2026-07-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
计量检测
公
计量
检测
公司
公示
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 云南省燃气计量检测所有限公司管道燃气自闭阀检
2026-09-01
• 云南省燃气计量检测所有限公司压力管道检验检测
2026-08-28
• 光大水务(南京)有限公司工水厂、浦口提标段计
2026-07-27
• 青海标检计量检测有限公司候选人公示
2026-07-24
• 广东中正计量检测技术有限公司候选人公示
2026-07-16
• 2026年度班玛县人民医院设备计量检测项目竞争性
2026-07-03
• 河南省朗硕计量检测有限公司候选人公示
2026-07-01
• 云南省燃气计量检测所有限公司国家实验室(CNAS
2026-06-26
• 国核自仪计量检测设备标定服务招标采购重新招标
2026-06-25
• 广电计量检测集团股份有限公司候选人公示
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟倒虹吸上游风险化解治理工程-公开招标公告
2
2026年河南省重要网络与信息系统密码应用安全性评估项目-竞争性磋商公告
3
仰韶村考古人展示园及安特生、袁复礼旧居陈列布展及数字多媒体项目(三次)-公开招标公告
4
河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采购终止公告河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采购终止公告
5
河南华润电力古城有限公司 反渗透膜阻垢剂、反渗透膜变更公告
6
【中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司中华南路邮政所安保改造项⽬】招标公告
7
国家电投集团河南电力有限公司沁阳发电炉渣综合利用项目谈判公告
8
国家电投集团河南公司平顶山发电职业危害因素定期检测项目谈判公告
9
首阳山公司工业旅游品质提升变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com