010-89940160

全国中小企业股份转让系统有限责任公司2026年基础软硬件维保采购项目(J2603)(网络设备)公开招标公告

   日期:2026-07-02    
 获取参与流程

全国中小企业股份转让系统有限责任公司2026年基础软硬件维保采购项目(J2603)(网络设备)公开招标公告

 

 

日期:2026年7月2日

招标编号:0701-264007040036

受全国中小企业股份转让系统有限责任公司的委托,对“全国中小企业股份转让系统有限责任公司2026年基础软硬件维保采购项目(J2603)(网络设备)”进行国内公开招标。现邀请有意向的投标人参加投标。

  1. 本项目招标服务内容:

采购115台网络设备的原厂维保服务,其中62台一级设备,购买原厂维保7*24服务;53台二级设备,购买原厂维保5*8服务。采购134台网络设备的第三方维保服务,其中93台一级设备,购买第三方7*24维保服务;41台二级设备,购买第三方5*8维保服务。

服务期限:维保服务时间为2027年1月1日至2027年12月31日。

服务


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 2026 采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com