招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【13-6廊坊市中鼎云大型智算产业100MW光伏绿电直连项目电能质量报告编制及批复办理服务】终止公告
日期:2026-06-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
100MW
电
报告编制
电能质量
廊坊
质量
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目电
2026-09-02
• 大荔县100MW/200MWh独立电化学储能电站项目EPC
2026-09-01
• 华润电力铜川耀州石柱100MW光伏发电项目110kV升
2026-09-01
• 国投电力北岸经济开发区东乌垞A区二期100MW渔光
2026-09-01
• 云伊电投长治市潞城区100MW独立储能电站监理项
2026-08-31
• 华润吉安市泰和县沿溪100MW园光互补光伏项目勘
2026-08-31
• 隰县京能清洁能源有限公司临汾隰县100MW风电保
2026-08-31
• 润电新能源(浙江)有限公司100MW农光互补光伏
2026-08-28
• 华润电力铜川100MW/200MWh独立储能电站项目110k
2026-08-28
• 中煤鸿钧启东渔光互补一期100MW、二期100MW项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司市区主城区快递包裹投递业务外包采购项目】招标公告
2
中国人寿保险股份有限公司廊坊霸州支公司营业用房修缮项目招标公告
3
【廊坊市物流分公司邮政车辆驾驶服务外包项目二次】招标公告
4
15-3廊坊市中鼎云大型智算产业100MW光伏绿电直连项目电能质量报告编制及批复办理服务候选人公示
5
廊坊市物流分公司邮政车辆驾驶服务外包项目招标公告
6
物业集团物业集团集团总部招采管理部物业京南区域食堂食材采购项目招标公告
7
【13-6廊坊市中鼎云大型智算产业100MW光伏绿电直连项目电能质量报告编制及批复办理服务】终止公告
8
13-7廊坊市中鼎云大型智算产业100MW光伏绿电直连项目水土保持方案报告及验收技术服务候选人公示
9
【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司法院文书封装一体机项目(二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com