招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
海浪⻛电场两台35kV真空断路器候选人公示
日期:2026-06-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
真空断路器
35KV
断路器
电
真空
公示
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 天津清之风新能源科技有限公司清之风风电场10kV
2026-06-30
• 中化学(内蒙古)新材料有限责任公司-发电机快
2026-06-27
• 海浪⻛电场两台35kV真空断路器候选人公示
2026-06-10
• 【海浪风电场高压真空断路器采购项目】终止公告
2026-05-15
• 【江西石城智慧生物质发电有限公司户内高压真空
2026-04-26
• 廉江市丰诚水泥有限公司廉江水泥-预制舱式变电
2026-04-20
• 酒钢集团宏晟电热公司等单位4月份户内高压真空
2026-04-07
• 有限天津矿区管理中心港区35KV变电站6KV真空断
2026-03-23
• 徐州矿务集团有限公司真空断路器(第二次)采购
2026-03-23
• 神舟生物科技有限责任公司神舟生物3月份运行保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司机械密封等9项配件采购终止公告
2
关于《江苏徐矿能源物资供销分公司室外电话交配箱、防爆线盒(二次)采购》的异常公告
3
[TYSCYYB20260613]【变频器维护】终止公告
4
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-破碎机-竞争性谈判项目变更公告
5
中化六建-华越3014技改项目-主材-超限非标设备采购-竞争性谈判项目公告
6
中国天辰工程有限公司 新疆山能化工有限公司准东五彩湾80万吨/年煤制烯烃项目气化变换装置EPC "水煤气硬密封三偏心蝶阀(原装进口)"谈判采购 终止公告
7
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
8
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
9
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com