招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【南宫国瑞30MW光伏电站35kVSVG无功补偿装置技术改造项目】单一来源公示
日期:2026-06-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
无功补偿装置
30MW
光伏电站
无功补偿
单一来源
技术
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 三峡能源吉林省大安海坨198MW陆上风电项目3台SV
2026-08-18
• 东华公司-10kV无功补偿装置-竞争性谈判项目变更
2026-08-12
• 东华公司-10kV无功补偿装置-竞争性谈判项目公告
2026-08-05
• 天辰公司-天辰公司-鸡东30万吨绿氢醇联产项目-
2026-07-30
• 灵山苏屋岭风电场项目动态无功补偿装置采购公开
2026-07-29
• 华润唐河风电场晟裕站2026年水冷SVG无功补偿装
2026-07-21
• 源兴煤矿自动无功补偿装置采购项目的招标公告
2026-07-11
• 青海省投资集团有限公司2026年第二十五批集中招
2026-07-01
• 【上电绿山下属宝耐、奉永、燮翊分布式电站SVG
2026-07-01
• 【上电绿山(上电绿洲)立新村3.16MW渔光互补示
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
2
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
3
HZX-2项目及GH-SC-1项目配套工程补遗、答疑三
4
广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目终止公告
5
隔声装置(903厂房)项目公告
6
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
7
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
8
职工集体福利米面油超市提货券购置项目-公开招标公告
9
陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com