招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色东方东方钽业新型搅拌机招标采购项目招标公告
日期:2026-06-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
东方
招标
搅拌机
招
东
项目
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色东方集采中心绿植及餐具采购项目二级集采临
2026-09-03
• 中色东方金航钛业多联机及空调机组招标采购项目
2026-09-03
• 中色东方东方钽业稀释盐烘干、输送设备招标采购
2026-09-03
• 中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购
2026-09-02
• 中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标
2026-09-02
• 中国十五冶一公司(武汉公司)中色(宁夏)东方
2026-09-02
• 中色东方东方钽业宇发分公司银川研发平台零星改
2026-09-01
• 东方电气集团东方汽轮机有限公司东方汽轮机展示
2026-09-01
• 东方发电公司2026年1、2号炉净烟道烟气流场分布
2026-09-01
• 光大环保能源(东方)有限公司9月危废标签纸等
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赤峰中色锌业有限公司林东分厂汽轮机、发电机维修变更公告
2
锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EPC总承包标段招标公告变更公告
3
磴口县2026年高标准农田建设项目(第三批施工)第十三标段~第十五标段招标公告变更公告
4
凌源、临汾气体循环水外包服务(二标段临汾气体循环水外包服务)流标公告
5
选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合衬板及安装辅件采购项目招标公告
6
海南区域(乐山)烟气CEMS系统第三方运维服务终止公告海南区域(乐山)烟气CEMS系统第三方运维服务终止公告
7
海南区域(昭通)烟气CEMS系统第三方运维服务终止公告海南区域(昭通)烟气CEMS系统第三方运维服务终止公告
8
广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属企业施工项目劳务分包公开竞争性谈判采购-竞争性谈判采购-其他
9
广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属企业施工项目劳务分包公开竞争性谈判采购-竞争性谈判采购-其他
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com