010-89940160

甘肃中医药大学大型仪器设备管理系统平台购置项目第二次招标公告

   日期:2026-06-24    
 获取参与流程

甘肃中医药大学大型仪器设备管理系统平台购置项目第二次招标公告

项目概况

甘肃中医药大学大型仪器设备管理系统平台购置项目第二次的潜在供应商应在甘肃中润和项目管理咨询有限公司获取招标文件,并于2026年07月15日14时30分(北京时间)前提交投标文件。

一、项目基本情况:

1.项目编号:GSZRH-ZB-2026-0605

2.项目名称:甘肃中医药大学大型仪器设备管理系统平台购置项目第二次

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:78.4万元

5.最高限价(如有):/

6.采购需求:对甘肃中医药大学大型仪器设备管理系统平台进行采购,交货期限:自合同签订之日起120天内完成供货、安装、调试等工作。质保期:软件平台免费质保期为2年,质保期内提供免费升级和维护服务。硬件产品免费质保期为2年。具体参数及相关内容详见招标文件。

7.合同履行期限:自合同签订之日起至质保期结束,合同期满后,双方如无异议,合同终结。

8.本项目是否接受联合体:否。

二、申请人的资格要求:

1.(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明(复印件加盖公章、三证合一有效);

(2)提供(2025年度)第三方出具的完整的财务审计报告(成立未满一年公司须提供财务报表并加盖公章)或开户银行出具的银行资信证明加盖公章、近半年(2025年12月至今)任意一个月依法缴纳税收(免税企业提供相关证明材料)和社会保障资金的相关材料(复印件加盖公章);

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(复印件加盖公章);

(4)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(原件装入响应文件正本);

(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料;

(6)本项目不接受联合体(格式自拟)。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求无。

三、获取招标文件:

1.时间:2026年06月25日至2026年07月01日,每天上午09:00-12:00,下午14:30-17:30(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 甘肃 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com