招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
河南省金鑫防腐保温工程有限公司候选人公示
日期:2026-06-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防腐保温
保温工程
公
金鑫
公示
防腐
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设
2026-08-25
• (生产服务类班车)华电渠东发电有限公司2026年
2026-08-18
• 秦风气体防腐保温集中招标项目招标公告
2026-08-07
• 中国化学四化建-北海GCC项目-防腐保温设备及配
2026-07-31
• 湖北晋控气体有限公司防腐保温搭拆脚手架招标公
2026-07-22
• 中国十五冶二公司贵溪冶炼厂硫酸一系列转化工序
2026-07-16
• 中国十五冶二公司贵溪冶炼厂硫酸一系列转化工序
2026-07-15
• 中国十五冶二公司贵溪冶炼厂硫酸一系列转化工序
2026-07-04
• 年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总
2026-06-24
• 河南省金鑫防腐保温工程有限公司候选人公示
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
郑州市中心医院放射性药品配送服务采购项目(补充征集)-补充征集公告
2
郑州市公安局地铁分局工会委员会2026年中秋福利采购项目 竞争性磋商公告
3
中原银行宜阳城北支行装修项目竞争性磋商公告
4
【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维修改造设计服务项目】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司河南省国际业务分公司国际邮件陆运运输服务项目(2026年10月-12月)】招标公告
6
【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司灵山大道营业所改造项目】招标公告
7
【中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司西大街营业所改造项目】招标公告
8
中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司门楼任乡镇中心改造项目(二次)招标公告
9
[QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发电项目烟气在线监测系统大修采购项目】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com