招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
电投绿能-山东新能源公司双王潍景光伏电站继电保护压板在线监视技术改造服务候选人公示候选人公示
日期:2026-06-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
继电保护
公
光伏电站
电投
公示
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 北京京能高安屯燃气热电有限责任公司烟气余热深
2026-09-04
• []2026年家电框架2026年净水机框架、2026年空调
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 推进电机对拖测试台-公开招标公告
2026-09-04
• 中国中信金融资产管理股份有限公司山西省分公司
2026-09-04
• SQ825高速混电发电机测试台-公开招标公告
2026-09-04
• 中煤平朔集团公司井工一矿潘家窑采区35KV白堂变
2026-09-04
• 百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-04
• 华润电力(常熟)有限公司安保服务外委(2026.11.0
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市鄞州区卫生健康局下属医疗卫生单位采购医疗设备项目的公开招标公告
2
城悦花园项目招标公告
3
鲁西区域济南章丘区光水环境有限公司水样年度溯源检测服务变更公告
4
山东核电有限公司2026年“首核学堂”思政课培训服务谈判采购
5
惠州市第二妇幼保健院医疗责任保险服务项目竞争性磋商公告
6
山东核电有限公司一期工程中压电缆敷设施工服务项目
7
济南商业项目2026年改造屋面景观工程济南商业项目2026年改造屋面景观工程资审公告
8
山东核电网络安全防护体系改造项目绿盟WEB应用防火墙采购
9
海水制氢与临港产业多能耦合关键技术验证项目(重新招标)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com