招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
GJDTHN2026074-2-国家电投集团河南公司豫新发电、平东分公司磨煤机衬板改造项目【重新招标】招标公告
日期:2026-06-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
国家电投集团
招标
招
磨煤机衬板
电
河南公司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第三十
2026-09-03
• 国家电投集团河南公司开封发电#2斗轮机尾车修复
2026-09-03
• 国家电投集团黑龙江电力有限公司5个新能源资产
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司2027年校园招聘服
2026-09-02
• 国家电投集团能源科学技术研究院(上海发电设备
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司河南新能源南阳方
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司沁阳市城区集中供
2026-09-02
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第118批招
2026-09-02
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第116批招
2026-09-02
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第121批招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中原银行驻马店分行2026年中秋福利采购项目竞争性磋商公告
2
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-初期雨水提升泵-竞争性谈判项目变更公告
3
河南华润电力古城有限公司 烟尘监测仪变更公告
4
三门峡市黄河路、六峰路等14条市政道路供水管网改造工程可行性研究报告及资金申请报告编制项目-竞争性磋商公告
5
中牟县消防救援大队学苑路健身房改造项目 竞争性磋商公告
6
郑州市中心医院放射性药品配送服务采购项目(补充征集)-补充征集公告
7
郑州市公安局地铁分局工会委员会2026年中秋福利采购项目 竞争性磋商公告
8
中原银行宜阳城北支行装修项目竞争性磋商公告
9
【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维修改造设计服务项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com