招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色创新研究院(天津)有限公司人力资源部招聘平台服务采购变更公告
日期:2026-06-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
人力资源部
人力资源
研究院
公
平台
公告
更多
>
为您推荐
2026-08-14
• 中国银行陕西省分行人力资源部2027年校园招聘宣
2026-08-13
• 中色创新研究院(天津)有限公司人力资源部绩效
2026-06-26
• 中色创新研究院(天津)有限公司人力资源部招聘
2026-06-22
• 中色创新研究院(天津)有限公司人力资源部招聘
2026-06-12
• 中色创新研究院(天津)有限公司人力资源部招聘
2026-05-29
• 广东粤电靖海发电有限公司2026年人力资源部小型
2026-05-22
• 广东粤电靖海发电有限公司2026年人力资源部小型
2026-05-20
• HXCF260321富岛公司2026年人力资源部液压实训台
2026-04-30
• 广东粤电靖海发电有限公司2026年人力资源部小型
2025-11-27
• 中国银行南阳分行人力资源部档案等资料整理外包
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-天辰公司-沙特ACMC氧化钒项目-静电接地系统-竞争性谈判项目公告
2
天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-液环式真空泵-竞争性谈判项目变更公告
3
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-低温调节阀-竞争性谈判项目公告
4
TCC-T25131-EA-002-B 01 PLC采购终止公告
5
华润联通(天津)医药有限公司华润联通(天津)医药有限公司冷链药品运输项目变更公告
6
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-高压调节阀、高压角阀(1500LB及以上)、氧气调节阀、氧气放空阀、高压放空阀-竞争性谈判项目变更公告
7
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸式变压器-竞争性谈判项目公告
8
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置-竞争性谈判项目变更公告
9
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-普通单级离心泵-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com