招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京延庆白河抽水蓄能电站移民安置监督评估服务招标公告
日期:2026-06-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
抽水蓄能
监督
公告
评估
招标
电站
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 山西华电蒲县120万千瓦抽水蓄能电站工程安全标
2026-09-04
• 【(云南公司)大唐云南李仙江水电公司以抽水蓄能
2026-09-01
• 【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站工程测量
2026-09-01
• 【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站环境保护
2026-08-28
• 雅砻江两河口混合式抽水蓄能电站开关站新增出线
2026-08-28
• 湖南攸县、陕西山阳抽水蓄能电站闸门、拦污栅及
2026-08-27
• 湖南攸县抽水蓄能电站沥青采购(第二次)招标公
2026-08-27
• 浙江松阳抽水蓄能电站接入系统自动化设备招标公
2026-08-27
• 浙江松阳抽水蓄能电站接入系统保护设备招标公告
2026-08-26
• 甘肃黄羊抽水蓄能电站爆破安全监理服务招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第2包招标公告
2
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第1包招标公告
3
青海发投碱业有限公司原材料机械上料项目-招标公告
4
软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
5
超低相位噪声窄线宽量子频率发生器项目公告
6
青海发投碱业有限公司职工食堂及清真餐厅劳务服务项目-招标公告
7
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目阀门采购第3包-气动切断O型球阀流标公告
8
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目阀门采购第2包-防自聚气动切断阀及PAD法兰球阀流标公告
9
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目阀门采购第1包-气动单座调节阀流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com