招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[CJSCTP-20260428WNCZ]【太坡污水厂污泥运输及处置服务】废标公告
日期:2026-06-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
污水
水厂
污泥
运输
处置
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开
2026-09-04
• 2026年度青海省营商环境评价项目竞争性磋商公告
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司2026年审计报告变
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
2026-09-04
• 甬江实验室B区物业管理服务采购项目磋商公告
2026-09-04
• 中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标
2026-09-04
• 华润电力(温州)有限公司 电气专业 低压动力电缆
2026-09-04
• 深圳世界之窗有限公司2026年秋季奇思狂想季演艺
2026-09-04
• 中国天辰工程有限公司 T25102 - 陕煤集团榆林化
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海南区域管理中心三亚能源公司一二期屋顶通风风机更换服务变更公告
2
光大环保能源(东方)有限公司2026年至2029年工业气体变更公告
3
光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅炉耐火材料破损修复服务变更公告
4
光大环保能源(儋州)有限公司液化气变更公告
5
[CJSC-20260612SZFX]【棋子湾地表水厂2026年水质全分析采购】废标公告
6
海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西岭公园景观(概念-施工图)设计服务采购资审公告
7
光大环保餐厨处理(儋州)有限公司职业病危害因素检测服务变更公告
8
光大环保能源(屯昌)有限公司垃圾仓带滑轨专用爬梯制作安装服务变更公告
9
光大环保能源(儋州)有限公司盐酸变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com