招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
煤炭事业部在兴县、秦皇岛驻点汽车租赁业务采购候选人公示候选人公示
日期:2026-06-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
租赁
汽车租赁
公示
车租赁
示
公
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 西和县边远乡镇教师保障性租赁住房改造项目施工
2026-09-03
• 宁波财经学院象山校区出行车辆租赁项目(重发)
2026-09-03
• 东莞市开关厂有限公司2026-2027年汽车租赁框架
2026-09-03
• 中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单
2026-09-03
• 国能长岭公司生产设备(吊车)租赁服务
2026-09-03
• 中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检
2026-09-03
• 中旅旅游汽车有限公司三处房屋租赁合同纠纷执行
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目电气试
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
服务行业
草坪
园林
车辆维修
房屋租赁
房地产中介
物业
保洁
劳务派遣
审计
修理
清洁
保安
最新公告
1
煤炭事业部在兴县、秦皇岛驻点汽车租赁业务采购候选人公示候选人公示
2
华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司2026年度包装部B线洗瓶机外委除垢项目变更公告
3
G1100005013012957秦皇岛供应站2026年度保安服务询比采购项目采购公告
4
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司2号斗轮堆取料机专项大修】采购公告
5
秦皇岛市昌黎县黄金海岸听浪酒店项目设计施工总承包
6
国投健康产业发展(秦皇岛)有限公司采购后勤运维物资项目(二次)询比采购公告
7
国电电力秦皇岛公司-职工食堂餐饮服务项目(一年)公开招标项目招标公告
8
国电电力秦皇岛公司机动车驾驶业务外包(一年)项目公开招标项目招标公告
9
国电电力秦皇岛公司2026年度承揽运维项目劳务外包服务公开招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com