010-89940160

沈阳燃气技术开发有限公司2026-2027年度防爆压力变送器采购项目招标公告

   日期:2026-05-28    
 获取参与流程

沈阳燃气技术开发有限公司2026-2027年度防爆压力变送器采购项目招标公告

招标编号:SRZBCG-2026-019/LNZB-ZBW2026-0089

1.招标条件

本招标项目为沈阳燃气技术开发有限公司2026-2027年度防爆压力变送器采购项目,招标人为沈阳燃气技术开发有限公司,招标项目资金来自招标人自有资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对沈阳燃气技术开发有限公司2026-2027年度防爆压力变送器采购项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1标段划分:共1个合同包。

2.2供货地点:沈阳市浑南区白塔河路6-1号沈阳数字经济产业园K01号楼1112室

2.3招标范围:防爆压力变送器的供货、运输等。(具体详见招标文件要求)。

2.4供货周期:自合同签订之日起一年,要求分批供货,每批根据招标人需求及订货单发货,随需随供。

3.投标人资格要求

3.1投标人须为在中华人民共和国境内登记注册、具有独立法人资格、有能力提供本次采购产品的制造商或代理商,一个制造商对同一品牌同一型号的材料,仅能委托一个代理商参加投标,代理商须具有制造商为其出具的、授予代理商使用其产品参与本项目的唯一授权;

3.2本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2026年5月28日至2026年6月3日,每日上午8:30时至11:30时,下午13:30时至16:30时(北京时间)到辽宁工程招标有限公司(沈阳市和平区南九马路47号辽宁工程招标有限公司208房间)获取招标文件。

4.2获取文件方式(现场领取或电子邮件方式领取):

(1)现场购买方式:供应商携带营业执照等主体证明文件复印件(加盖公章)、法定代表人身份证明书原件(加盖公章)、法定代表人授权书原件(加盖公章)现场获取采购文件;

(2)在线购买方式:访问平台网站(365trade.com.cn/),登录后可根据项目编号或项目名称寻找并参与该项目,在线获取招标采购文件,下载招标文件时请按要求提供相关材料并在线支付标书款和平台使用费。下载完成后,可提供纸质标书邮寄。在线购买者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付等所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子招标文件。(注:首次登录前需完成注册,平台将对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查;注册为一次性工作,生成账号后可长期使用,后续若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,该账号可用于参与平台上发布的其他招标项目。平台注册成功后,需真实准确完善用户信息,特别是财务信息。平台统一服务热线:4009033175,(工作日9:00-12:00,13:30-17:00)。)

4.3招标文件每本售价500元/包,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 2026 沈阳
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com