招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[SCZN20260508001]【临沂市海绵城市建设成效监测和智慧管控平台项目-商用密码服务】废标公告
日期:2026-05-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
海绵城市建设
800
城市建设
海绵城市
管控平台
公
更多
>
为您推荐
2026-07-01
• [SCZN20260622001]【临沂市海绵城市建设成效监
2026-06-08
• [SCZN20260508001]【临沂市海绵城市建设成效监
2026-05-27
• [SCZN20260508001]【临沂市海绵城市建设成效监
2026-04-21
• 南平市海绵城市建设效果评估监测设施建设项目-
2026-04-15
• 中国化学四化建-岳阳西环线片区海绵城市建设项
2026-02-25
• [YTSC-2026-001]【鹰潭市高桥片区海绵城市建设P
2026-02-06
• 呼和浩特市海绵城市建设示范城市项目-公主府片
2026-01-20
• [SCZN20251225001]【临沂市海绵城市建设成效监
2026-01-20
• [SCZN20260104001]【临沂市海绵城市建设成效监
2026-01-14
• 呼和浩特市海绵城市建设示范城市项目-公主府片
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中电信数智科技有限公司2026年企业信息查询接口调用服务公开询比项目(第二次)公开询比转直接采购公示
2
机载研制体系培训及推广工具项目招标公告
3
中盐青海昆仑碱业有限公司原料上料业务承包项-招标公告[变更公告]
4
干式变压器招标公告
5
能源计量器具配置及数据采集项目招标变更公告
6
中盐青海昆仑碱业有限公司2026年10月至2027年9月液氨采购项目-招标公告
7
550kV GIL出线设备防潮耐候电流互感器研制与应用项目招标公告
8
金属注射成形真空脱脂烧结炉招标变更公告
9
CEFA赛事活动综合管理云平台采购项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com