010-89940160

2026年省级防汛物资增储项目招标公告

   日期:2026-05-22    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBGC-2026-0405
项目名称: 2026年省级防汛物资增储项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 10000000.00
最高限价: 1包296.434万元,2包204万元,3包309.005万元,4包190.561万元
采购需求: 1包:防汛抢险集装袋(吨袋)、土工膜、土工布;
  2包:块石;
  3包:救生衣、巡检灯、便携式头灯、三角锥封堵笼、水带收卷设备;
  4包:耐穿刺橡皮舟(含船外机)、船外机(40马力)、10吨叉车;
  详见招标文件#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至30日历天内
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目1、2包专门面向中小企业采购,其中60%面向小微企业采购;本项目3、4包非专门面向中小企业采购。 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有): 无 。 2.3通过“信用中国”网站(http://)和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: /
三、获取招标文件
时间: 2026年05月25日至 2026年05月29日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 2026 招标 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com