010-89940160

​青海省人民医院病房改造提升建设项目(新建部分)和妇幼中心建设项目-树木迁移询比公告

   日期:2026-05-21    
 获取参与流程
​青海省人民医院病房改造提升建设项目(新建部分)和妇幼中心建设项目-树木迁移询比公告 时间:2026年05月21日    

青海省人民医院病房改造提升建设项目(新建部分)和妇幼中心建设

项目-树木迁移询比公告

创鑫工程咨询股份有限公司委托,拟对青海省人民医院病房改造提升建设项目(新建部分)和妇幼中心建设项目-树木迁移进行国内询比采购。现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

项目名称

青海省人民医院病房改造提升建设项目(新建部分)和妇幼中心建设项目-树木迁移

项目编号

青招字CX2026-020

采购方式

询比采购(非招标方式)

邀请方式

公告邀请

最高控制价

999116.84元

项目分包

无分包

各包要求

采购内容:青海省人民医院病房改造提升建设项目(新建部分)和妇幼中心建设项目-树木迁移,具体详见工程量清单

具体内容详见《询比采购文件》

供应商资格条件

1、资质条件:具有有效的营业执照,具备与从事工程建设活动相匹配的专业技术管理人员、技术工人、资金、设备等条件,并遵守工程建设相关法律法规;

2、财务要求:提供基本开户银行近三个月内出具的资信证明(同时提供存款账户开户许可证)或2024年或2025年度的第三方审计机构审计的完整的财务审计报告(扫描或复印件应全面、完整、清晰);

3、信誉要求:“信用中国”网站查询的无失信被执行人记录经信用中国等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单取消投标资格。

公告发布时间

2026年05月21日

获取询比采购文件的时间期限

2026年05月22日至2026年05月24日,每日上午9:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com