招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
山西京玉发电有限责任公司全厂起重设施、电梯检修维护项目招标公告
日期:2026-05-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
检修维护
电
公
发电
公告
招标
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-08-31
• 【大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司20
2026-08-29
• 华电新能源集团股份有限公司黑龙江分公司2026-2
2026-08-26
• 【(江西公司)江西大唐国际新余第二发电有限责任
2026-08-26
• 【大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司20
2026-08-25
• 国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司平
2026-08-11
• 珠海深能洪湾电力有限公司2027~2028年度日常检
2026-08-04
• 木垒深能能源开发有限公司2.0MW风电机组检修、
2026-08-03
• 【自采】-【2026年京桥热电2号机组大修项目盘车
2026-07-31
• 燕山湖发电公司生产系统土建日常检修维护候选人
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
小井峪社区(华峪东区A、B、C区、华峪南区)一户一表二次加压供水设备采购(1标段)招标公告
2
山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂锅炉升级改造项目两台150t/h锅炉本体采购(1标段)招标变更公告
3
长子县翠云实业有限公司2026年叉车维保服务招标公告
4
山西京能闻喜县200MW风电项目220kV送出线路EPC总承包招标公告
5
[YJHXD-FS-GC-26-002]【垃圾仓屋面大修】询比公告
6
[TYSCYYB20260613]【变频器维护】终止公告
7
中化二建集团有限公司-安装公司-中油壳牌项目-衬塑管及配套管阀件公开招标-公开自愿招标项目变更公告
8
二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW风电项目)商混招标书0722
9
山西华电蒲县120万千瓦抽水蓄能电站工程安全标准化建设技术服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com