010-89940160

玛多县花石峡镇冬日阳村巷道提升改造项目(监理)招标公告

   日期:2026-05-18    
 获取参与流程
玛多县花石峡镇冬日阳村巷道提升改造项目(监理)招标公告 时间:2026年05月18日    

玛多县花石峡镇冬日阳村巷道提升改造项目(监理)

招标编号:青海恒鼎谈判(服务)2026-024

1.招标条件

本招标项目玛多县花石峡镇冬日阳村巷道提升改造项目已由玛多县人民政府以多政(2026)51号批准设,项目资金来自东西部协作资金,招标人为玛多县交通运输和住房城乡建设局。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内招标,特邀请参加本项目投标。

2.项目概况与招标范围

2.1实施地点:玛多县花石峡镇冬日阳村

2.2招标范围:提升改造花石峡镇冬日阳村村级道路4.56km,其中改造4.0m宽道路2.14km,改造6.0m宽道路2.42km。按乡村道路巷道及支路标准设计,设计行车速度为10Km/h,为沥青混凝土路面的监理服务。

3.投标人资质要求

3.1投标人须具备建设行政主管部门颁发的市政工程施工监理乙级及以上资质;拟派总监理工程师具备国家注册监理工程师[市政工程专业]执业资格证书(附有效的职业资格证和注册证书),并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

4.投标报名及招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,持单位营业执照复印件、报名人身份证原件及复印件、法人授权委托书,请于2026年5月19日至2026年5月21日,每日上午09:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 招标 玛多 改造 监理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com