一、项目基本情况
项目编号: HBBD-2026-0803
项目名称: 12328热线省中心运行管理费用_12328热线省中心运行管理费用
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 1000000.00
最高限价: 1000000
采购需求: 本项目为河北省12328热线日常运营服务和热线运行基础环境保障服务#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2026年12月31日
本项目(是/否)接受联合体投标: 1
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目非专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年09月07日至 2026年09月11日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBBD-2026-0803
项目名称: 12328热线省中心运行管理费用_12328热线省中心运行管理费用
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 1000000.00
最高限价: 1000000
采购需求: 本项目为河北省12328热线日常运营服务和热线运行基础环境保障服务#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2026年12月31日
本项目(是/否)接受联合体投标: 1
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目非专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年09月07日至 2026年09月11日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930