010-89940160

武汉体育中心合和篮球馆场地租赁服务-竞争性磋商公告

   日期:2026-05-15    
 获取参与流程

武汉体育中心合和篮球馆场地租赁服务

竞争性磋商公告

青矩工程顾问有限公司受武汉车谷体育场馆运营投资发展有限公司的委托,对其武汉体育中心合和篮球馆场地租赁服务进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参与磋商。

一、项目概况

1、项目编号:2026-YW-02220-01

2、项目名称:武汉体育中心合和篮球馆场地租赁服务

3、最低限价:48万元

4、类别(货物/工程/服务):服务

5、服务期:3年

6、简要技术要求:详见本磋商文件第三章采购需求。

二、供应商资格要求

1、具有独立承担民事责任的能力(提供有效营业执照)。

2、未被列入 “信用中国” 网站失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;未被列入中国政府采购网政府采购严重违法失信行为信息记录名单(提供查询截图)。

3、在参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录,提供书面声明(格式自拟)。

4、本项目不接受联合体参加磋商。

以上资格要求为本项目供应商应具备的基本条件,参加竞争性磋商的供应商必须满足资格要求中的对应的所有条款,并按照相关规定递交资格证明文件。

三、磋商文件的获取:

1、获取时间:

2026年5月15日18时00分00秒-2026年5月22日18时00分00秒。

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 武汉 体育 场地 租赁
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com