招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
大冶有色博源环保股份有限公司空压机维保服务项目终止公告
日期:2026-05-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
有色
空压机
公
大冶
环保
股份
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国有色大厦保安服务项目招标公告
2026-09-04
• 白银有色集团股份有限公司采购中心污染源在线自
2026-09-04
• 湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技
2026-09-04
• 湖南有色水口山康家湾矿两台三星离心式空压机维
2026-09-04
• 湖南有色水口山公司年度吊车承揽项目_01
2026-09-03
• 甘肃省有色金属地质勘查局陇南矿产勘查院会议厅
2026-09-02
• 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司职工餐厅原
2026-09-02
• 陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司2026年度劳
2026-09-02
• 中国有色(沈阳)泵业有限公司26B537等铸件粗加
2026-09-02
• 中国有色集团展厅讲解服务采购变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江苏通环化工有限公司保洁终止公告江苏通环化工有限公司保洁终止公告
2
华润阿巴嘎旗别力古台500MW风电项目土地复垦方案编制技术服务询比变更公告
3
华润电力风能(满洲里)有限公司企业清算合规审计服务询比变更公告
4
武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告
5
【测试】公开招标0904招标公告
6
极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目的招标公告
7
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
8
中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-公开自愿招标项目变更公告
9
动能机动平台-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com