010-89940160

陕西财经职业技术学院2026学年模块化实习平台服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-05-13    
 获取参与流程

陕西财经职业技术学院2026学年模块化实习平台服务项目

竞争性磋商公告

(项目编号:SCZF2026-CS-1136/001)

一、采购条件

本陕西财经职业技术学院2026学年模块化实习平台服务项目 (项目编号:SCZF2026-CS-1136/001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,采购人为陕西财经职业技术学院。本项目已具备竞争性磋商条件,现进行竞争性磋商。

二、项目规模与采购范围

2.1、规模:本项目按一个标段实施,采购内容包括为教师提供教学日历。智能管理课程,辅助备课和学习任务的发布;支持创建课表,录入课程班级、授课周次、时间和地点,依此展开备课及教学任务等课堂教学工作;提供高效的备课辅助,AI生成教案和课件功能,可以节省老师的备课时间和精力,提供新颖、高质量的教学资源参考;支持教学任务的灵活发布,老师可以在上课前后依据课程需求和学生情况精准发布学习任务,强化学习知识巩固与拓展。服务期为自合同签订之日起365日历天。具体内容详见竞争性磋商文件。

2.2、范围:本竞争性磋商项目划分为1个标段,本次竞争性磋商为其中的:陕西财经职业技术学院2026学年模块化实习平台服务项目。

三、供应商资格要求

3.1、供应商须为中华人民共和国境内正式注册的独立法人或其他组织,具有合法有效的营业执照;

3.2、供应商不得在中国执行信息公开网网站被列为失信被执行人;不得在中国政府采购网上被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.3、供应商需提供上一年度(2025年,如2025年度未出可提供2024年度)完整的财务审计报告,或磋商响应时间前六个月内银行出具的资信证明;

3.4、供应商应授权合法的人员参加磋商全过程,其中法定代表人直接参加磋商的,须出具法人身份证,并与营业执照上信息一致。法定代表人授权代表参加磋商的,须出具法定代表人授权书及授权代表身份证、授权代表本单位证明(养老保险缴纳证明或劳动合同);

3.5、本次竞争性磋商不接受联合体。

四、竞争性磋商文件的获取

4.1、获取时间:从2026年05月13日14时00分00秒至2026年05月18日14时00分00秒。

4.2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com