010-89940160

锡林郭勒苏能白音华发电有限公司L型办公桌等一批更正公告

   日期:2026-05-13    
 获取参与流程

锡林郭勒苏能白音华发电有限公司L型办公桌等一批更正公告

一、中标物资乙方负责运输至甲方指定现场(苏能白音华电厂内),并负责货物的装卸;预留合同金额的10%为质保金,质保期满,无质量问题,一次性结清(无息);此报价应包含将标的物资发货至约定地点的装卸费、运输费、安装费

二、第四项物料直饮净水机品牌及规格型号要求:荣事达直饮水机,五级RO反渗透,一开水一冰水,自动进水,容量12L,电子控温,触控电子屏,UV杀菌。参考图片见更正公告附件

 

2026年05月13日

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 白音华 苏能 白音 公告
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com