招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【2026年品牌宣传系列项目(视频拍摄与制作、系列活动推广、商圈品牌广告)(二次)】谈判公告
日期:2026-05-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
视频拍摄
2026
品牌宣传
品牌
牌
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 内蒙古公司2026-2029年框架采购企业宣传视频拍
2026-08-28
• 兰州新区科技创新发展管理有限公司宣传视频拍摄
2026-08-26
• 中国十五冶一公司(武汉公司)2026-2027年度视
2026-08-24
• 中国十五冶一公司(武汉公司)2026-2027年度视
2026-08-16
• 华润深圳湾发展有限公司科学技术研究分公司2026
2026-08-12
• 天津中医药大学第一附属医院青海医院开诊运营
2026-08-07
• 中原银行三门峡分行2026年视频拍摄广告项目竞争
2026-08-05
• 2026年领克新车型PV视频拍摄制作项目的招标公告
2026-07-30
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年省本部
2026-07-22
• 华润置地(东莞)有限公司华润置地东莞公司2026-2
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投洋浦油储2026年T2罐区原油储罐防腐维修项目公开招标公告
2
国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目公开招标公告
3
国投证券AI智能工作台授权服务协议项目公开招标公告
4
盐源抽蓄电站机组参数优化及电网适配性研究公开招标公告
5
山西省地质勘查局二一七地质队有限公司山西省灵丘县黑寺矿区外围铁矿普查材料采购及机械租赁项目(1,2,3标段)招标公告
6
中国工商银行山西大同分行全辖员工健康体检项目/B子项招标公告
7
太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司DF7C-5659机车中修招标公告
8
山西潞安晋安矿业工程有限责任公司生产所需包装桶采购招标公告
9
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2026年6月进口截齿招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com