内蒙古公司2026-2029年框架采购企业宣传视频拍摄制作服务项目招标公告
1、招标条件
项目资金来源:企业自筹
项目已具备招标条件,现进行公开招标。
2、项目概况与招标范围
2.1 项目概况
项目地点:详见招标文件
2.2 招标范围
序 | 招标编号 | 标段名称 | 招标范围 | 工期/服务期/供货期 | 信息服务费(元) |
4 | DNEB-XM-2026-5-Z-068-11 | D68-11 内蒙古公司2026-2029年框架采购企业宣传视频拍摄制作服务项目 | 内蒙古公司本部及所属单位的视频制作(包括但不限于视频拍摄、现场采访、视频剪辑、视频推广)等相关工作。(详见第二卷第五章供货要求) | 根据项目单位实际确定。(详见第二卷第五章供货要求) | 1000 |
注:以上为参考参数和数量,具体参数、数量及招标范围以招标文件为准。
3.投标人资格要求
3.1 专项资质要求
序号 | 标段名称 | 专项资质要求 |
4 | D68-11内蒙古公司2026-2029 年框架采购企业宣传视频拍摄制作服务项目 | (1)投标人近3 年内(自投标截止日起往前推算,以合同签订时间为准),具有2 个及以上企业宣传视频制作类似服务业绩,需提供合同复印件(包括合同首页、服务范围、签字页、签订日期等主要内容); 注:如投标人提供的合同承包/供货/服务范围页无法明确业绩要求所需的数据/参数/服务内容/承包内容等,请提供其他相关附件或支撑性证明材料,否则将被视为无效业绩。 (2)本标段不接受联合体投标。 |
3.2 基本资质要求
序号 | 基本资质要求 |
1 | (1)投标人具有独立订立合同的资格; (6)投标人没有处于国家电力投资集团有限公司、国家电投集团内蒙古能源有限公司相关文件确认的禁止投标的范围和处罚期内,并且承包商及其分包商未被列入国家电力投资集团有限公司、国家电投集团内蒙古能源有限公司、发包方承包商“黑名单”; |
4、招标文件的获取
4.1 招标文件获取方式
本项目实行在线获取招标文件。
4.2招标文件获取时间
2026年9月1日至2026年9月9日08时00分(北京时间)。
热线服务:上午9:00~11:30,下午13:30~17:30(法定节日除外)。
4.3 信息服务费
获取招标文件需支付信息服务费,详见《招标范围》。招标文件自愿获取,一经售出,费用不退。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930