010-89940160

物流公司天津地区化粪清抽服务专有协议

   日期:2026-05-11    
 获取参与流程

物流公司天津地区化粪清抽服务专有协议 基本信息
项目名称
物流公司天津地区化粪清抽服务专有协议
工程项目名称
物流公司天津地区化粪清抽服务专有协议
项目概况
采购人就港区化粪池(油库)、化粪池2#5#6#码头(港务)、化粪池输灰站(港务)、机械队(配送)、油库(油料)、大港赵东库房、蓬勃库房、326库房、C3、C4、C6库房、B6、B9库房、仓储办公室新旧卫生间、指挥中心楼 、办公楼、大集散、公寓楼北侧、园区服务部、等20处化粪井吸污清理开展采购。
项目所在地
天津市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 物流公司天津地区化粪清抽服务专有协议 标段
标段(包)编号
GKXJ-2026-WL-1359/01
发标日期
2026年05月11日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
自双方授权代表签字并盖章之日后生效,合同有效期3年,在合同执行阶段采用“1+1+1”的方式,即合同届满一年,若甲乙双方对合同条款及合同价格均无异议,继续沿用一年;若无法达成一致,则合同自动终止,以此类推。合同期满后,如有未执行完毕的订单,该订单应履行完毕。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
详见询比文件
招标文件领取时间
2026年05月11日 至 2026年05月14日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物流 地区
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com