010-89940160

甘肃省省级自然资源调查监测项目预算支出标准及预算绩效指标体系建设招标公告

   日期:2026-05-09    
 获取参与流程


甘肃中勘建招标代理有限公司受甘肃省自然资源厅的委托对甘肃省省级自然资源调查监测项目预算支出标准及预算绩效指标体系建设进行公开招标,欢迎符合资格要求的供应商前来参加。
一、项目基本情况 
项目编号:CNPC-B-FS2026035
项目名称:甘肃省省级自然资源调查监测项目预算支出标准及预算绩效指标体系建设 
预算金额:50万元(伍拾万元整)
采购需求:对甘肃省省级自然资源调查监测项目预算支出标准及预算绩效指标体系建设进行采购,具体要求详见招标文件。 
标包划分:本项目划分一个标包。
合同履行期限:按照合同约定执行。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求 
供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料; 
1、提供有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明,或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件(复印件加盖公章);
2、提供2025年7月至今任意一个月依法缴纳税收的有效票据凭证(复印件加盖公章);
3、提供2025年7月至今任意一个月缴纳社保资金的有效票据凭证(复印件加盖公章);
4、提供由会计师事务所出具的2025年度完整的财务审计报告或近两个月开具的银行资信证明(复印件加盖公章);
5、供应商须提供参加本项目活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
6、法定代表人身份证明原件及身份证复印件;法人授权函原件、法人及被授权人身份证复印件;
7、未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中,截图加盖公章(以采购公告发布之日起至投标截止日前的查询为准)。
8、本项目不接受联合体投标(须提供非联合体投标声明函原件,格式自拟)。
三、报名及获取招标文件 
1、报名及获取招标文件的时间:2026年5月10日00时00分至2026年5月15日23时59分(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com