010-89940160

2025年通化市中心医院备份一体机采购项目竞争性磋商公告

   日期:2026-05-09    
 获取参与流程
项目公告



项目概况

2025年通化市中心医院备份一体机采购项目的潜在供应商应于2026年1月7日09点30分(北京时间)在长春市净月开发区和美路999号吉视传媒信息枢纽中心B座15楼1502室会议室四提交响应文件。

一、项目基本情况:

1、项目编号: CCLG2025-008,代理编号:03-07-04F-2025-D-F-E36560

2、项目名称:2025年通化市中心医院备份一体机采购项目;

3、预算金额:46.5万元;

4、最高限价:46.5万元;

5、采购内容:2025年通化市中心医院备份一体机采购项目,具体详见采购需求;

6、质量标准:合格。所用材料应满足采购文件技术要求并符合有关规范、标准规定;

7、服务地点:吉林省通化市采购人指定地点;

8、供货期:自签订合同之日起45个工作日内供货安装完毕并验收合格;

二、申请人的资格要求:

1、供应商应具有独立承担民事责任的能力,具备有效的营业执照,具有履行合同所必备的人员、设备和资金等能力。

2、近三年(2022年-2024年)财务状况良好,提供具备审计资格的会计师事务所或审计机构出具的财务审计报告(2025年以后成立的企业应提供其基本开户银行在投标截止日前三个月内出具的资信证明(银行出具的存款证明不能替代银行资信证明)

3、提供近一年任意一个月依法缴纳社保资金证明材料。

4、提供近一年任意一个月依法缴纳税收的证明材料。

5、提供无行贿犯罪记录证明(中国裁判文书网自行查询本公司行贿犯罪记录,且提供查询页面截图并加盖公章作为无行贿犯罪记录证明)。

6、提供信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)未列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单网站截图及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单网站截图。

7、本项目不接受联合体投标。

三、获取谈判文件

3.1凡有意参加投标者,请于2025年12月25日08时30分至2025年12月31日16时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 2025 通化 一体机 医院
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com